设为首页加入收藏
   投诉         事业单位人员四月份医保卡个人账户资金
编号:116785 部门:医疗保障局 ·提问时间:2020/5/21 12:10:51 ·状态: 已解决 点击:352
经咨询财政局,已经将实验中学教职工四月份的医保卡个人账户资金拨付到位,哪为啥还不打到个人账户上?到底是谁出了问题?
[2020/5/22 11:35:02]医疗保障局回复:
您好,职工4月份个人帐户已划拨完毕,如有问题,具体请咨询电话:0536-6279916。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码