设为首页加入收藏
   反馈         某些学校的所作所为
编号:116816 部门:教育和体育局 ·提问时间:2020/5/22 10:06:45 ·状态: 已解决 点击:1365
疫情及高考时期不把重点放在这两件事上,天天组织各处室领导开会及学习所谓的自定制度,更可笑的还要考试,请问局领导现在的重点是在这上面吗?
[2020/5/22 17:05:57]教育和体育局回复:
网民朋友:
    您好,为方便我们进一步了解情况,建议您详细说明您所在学校的名称等信息。县教育惠民服务中心联系电话:0536-6272676。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码