设为首页加入收藏
   投诉         请催促鲁昱绿城赶紧给刘家桥村民交房
编号:118090 部门:房产发展促进中心 ·提问时间:2020/6/30 14:34:15 ·状态: 已解决 点击:194
承诺6.21日起一周内交房缺至今没有兑现,请催促其赶紧交房!
[2020/7/1 17:00:58]房产发展促进中心回复:
您好!针对您反映的问题,开发商回复鲁昱绿城安置刘家桥的8户村民已起诉至昌乐县法院,现双方正在调解协商中,待调解协商一致后交房。为便于调查了解,建议您提供具体房号。


满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码