设为首页加入收藏
   投诉         锦绣佳苑小区物业
编号:120547 部门:宝都街道 ·提问时间:2020/9/14 11:01:01 ·状态: 已解决 点击:185
锦绣佳苑小区2号楼单元门坏了几年了,都没有修!多次和物业反映了已经!单元门楼道内墙面脏而且破损严重,能给修复吗?
[2020/9/15 9:34:22]宝都街道回复:
尊敬的网友:您好!您在民生网反映的问题,宝都街道办事处责成西湖社区进行了调查处理,现回复如下:接到投诉后,社区工作人员立即对接物业到现场查看,锦绣佳苑小区2号楼两个单元门都完好,能够正常使用;单元门楼道内墙面也完好。感谢您的留言。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

留言编号:153661 ·网友:锦绣居 ·留言时间:2020/9/16 9:36:27

留言:请您不要给锦绣佳苑小区和小区物业抹黑!锦绣佳苑小区物业管理服务水平,近年来提高很快,广大居民有目共睹,对物业管理人员的辛勤付出都是看得到的。居民家里有了问题后物业都能够及时联系帮助解决,反馈也很及时,卫生,绿化管理,水电,电梯,包括防疫管理,都算好的了,从小区微信群里也能充分反映出来。如果您是本小区居民,希望您能够珍惜和爱护咱们小区,估计不像是咱们小区的人。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码