设为首页加入收藏
   咨询         镇府西巷有无拆迁计划
编号:120560 部门:宝都街道 ·提问时间:2020/9/14 15:03:37 ·状态: 已解决 点击:198
镇府西巷(电业局东)平房今年有无拆迁计划?
[2020/9/15 17:36:17]宝都街道回复:
尊敬的网友:您好!您在民生网反映的问题,宝都街道办事处责成故城社区进行了调查处理,现回复如下:经调查了解,镇府西侧平房是东南村的地方,今年并无改造拆迁计划,有疑问可咨询故城社区电话15634663771,感谢您的留言。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码