设为首页加入收藏
   投诉         福乐苑路灯
编号:120580 部门:宝都街道 ·提问时间:2020/9/15 8:54:05 ·状态: 已解决 点击:221
福乐苑小区交着1元1平方的物业费,晚上路灯都不亮,一片漆黑。
[2020/9/16 14:39:31]宝都街道回复:
尊敬的网友:您好!您在民生网反映的问题,宝都街道办事处责成恒盛社区进行了调查处理,现回复如下:经调查了解,前期小区物业已对小区内路灯损坏情况进行了维修。9月15日晚,物业对小区内路灯情况进行排查,并未发现损坏情况。若业主发现损坏,请及时联系物业进行维修。感谢您的留言。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码