设为首页加入收藏
   投诉         茶不思,饭不想,睡不着,愁死人
编号:120663 部门:宝都街道 ·提问时间:2020/9/17 10:08:12 ·状态: 已解决 点击:2676
吕家庄西月亮湾东沿街安置房什么时候动工,真叫人愁死,盖是不盖也没个说法!
[2020/9/17 18:45:50]宝都街道回复:
尊敬的网友:您好!您在民生网反映的问题,宝都街道办事处责成月亮湾社区进行了调查处理,现回复如下:经调查了解,吕家庄安置楼规划已经出方案,安置楼在现吕家庄村庄旧址北半部,昌乐县城市投资公司正在按照程序办理手续,项目立项手续已经办完,项目建设手续正在办理中,安置项目手续办理完毕后立即开工。交房时间请参考拆迁协议的时间,请您耐心等待,诉求人如果还有其他问题,可拨打月亮湾社区电话15634663758进行咨询,感谢您的留言。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码