设为首页加入收藏
   咨询         月亮湾社区安置房
编号:121416 部门:宝都街道 ·提问时间:2020/10/16 5:55:27 ·状态: 已解决 点击:203
月亮湾安置房什么时候开工?不要每次都说手续没有办好。还有规划图已出,这四栋房子能够安置吕家庄,邱家庄还有刘家桥吗?
[2020/10/17 17:24:08]宝都街道回复:
尊敬的网友:您好!您在民生网反映的问题,宝都街道办事处责成月亮湾社区进行了调查处理,现回复如下:经调查了解,1.我街道与县里的相关材料与手续已经完成,现在正等待省相关部门审批,预计年前可以动工。2、楼房建造户数会按照当时拆迁协议上的房屋数量进行安置。如果有疑问,请您拨打月亮湾社区电话:15634663758.感谢您的留言。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码