设为首页加入收藏
   咨询         村道硬化问题
编号:124828 部门:营丘镇 ·提问时间:2021/2/22 10:03:15 ·状态: 已解决 点击:275
从北河洼村西到胶王路口这段路还硬化吗?有计划吗?
[2021/2/22 15:39:27]营丘镇回复:
北河洼村北边是县级道路,去年刚硬化的,5米宽,向东走500米左右就到达省级道路胶王路,交通非常方便。北河洼村西往北到胶王路是村级生产路,因村里无经济积累,现在无硬化计划。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码