设为首页加入收藏
   投诉         锦绣前程违约金
编号:72895 部门:法院 ·提问时间:2017/1/8 16:20:06 ·状态: 已解决 点击:179
2015年乐城初字第88号商品房预售合同纠纷案 我八月份去法院强制执行开发商 好几个月过去了 为什么一点消息也没有 按照国家规定半年内结案为什么到现在还没消息 ?提问时间:2016-11-13 20:23:49   编号:70153 为什么过去两月了还没给回复 请问这就是领导给的态度吗?
[2017/7/13 16:14:29]法院回复:
您好,经查询,该案件已执行完毕,谢谢。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码