设为首页加入收藏
   咨询         2017事业编考试
编号:72938 部门:人社局 ·提问时间:2017/1/9 15:14:39 ·状态: 已解决 点击:572
2017潍坊事业编考试公告上为什么没有昌乐,昌乐不参加统考吗?那么什么时候出公告,什么时候考试
[2017/1/10 8:44:06]人社局回复:
你好,我县2017年不参加省事业单位招聘笔试。考试时间未定,下步请关注潍坊市人事考试中心和昌乐县人力资源和社会保障局网站。


满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码