设为首页加入收藏
   咨询         锦纶天地小区楼房竣工手续问题
编号:72974 部门:建设局 ·提问时间:2017-1-10 13:07:33 ·状态: 已解决 点击:70
锦纶天地小区5号楼,楼房竣工验收备案手续是否完成,是否完成楼房竣工验收备案?
[2017-1-13 16:41:39]建设局回复:
您好!经了解,由建设单位山东鲁昱置业有限公司开发的锦伦天地5#楼,目前正在办理消防验收备案手续,建设单位承诺待消防验收完成后即组织办理五方竣工验收及备案。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码