设为首页加入收藏
   咨询         2017年潍坊市事业单位公开招聘,怎么没见昌乐的名额?
编号:72995 部门:人社局 ·提问时间:2017/1/10 21:08:08 ·状态: 已解决 点击:571
2017年潍坊市事业单位公开招聘,怎么没见昌乐的名额?是昌乐想单独招考还是没有招考计划了。请给以明确答复。急盼详情!!!
[2017/1/13 11:12:33]人社局回复:
你好,昌乐县2017年事业单位招聘单独组织,简章待研究确定后公布。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

留言编号:96838 ·网友:市民 ·留言时间:2017/1/11 14:36:18

留言:昌乐事业单位卖的差不多了吧
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码