设为首页加入收藏
   投诉         公安局,你的效率呢???!!!
编号:73003 部门:公安局 ·提问时间:2017/1/11 5:07:37 ·状态: 已解决 点击:938
号:72730 部门: 公安局 ·提问者:guest ·提问时间:2017-1-4 20:41:52
如题,机动车尾灯贴黑膜是不是违规,这个行为有没有处罚措施

问这么个问题你还打算过完年再回复??不指望你们能破什么重大案件(案件为本人亲历,不大,至今未破),但是回答这么个小问题不难吧!!!非要拖拖拉拉?这就是公安局的态度?搞笑!!!!
[2017/1/11 17:18:03]公安局回复:
如您发现此类违法行为请拨打6296220进行反映。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码