设为首页加入收藏
   投诉         永康路与孤山街交叉路口处的利民药店卖假药
编号:85263 部门:卫生和计划生育局 ·提问时间:2017/10/11 14:16:40 ·状态: 已解决 点击:441
孤山街与永康路交叉路口处的利民药店(金启点教育西邻)卖假药,请领导严查!
[2017/10/11 17:29:12]卫生和计划生育局回复:
您好,感谢您关注卫生和计划生育工作
根据反映的情况为您做如下答复:
    您所咨询的此问题不是我局业务范围,请咨询市场监督管理局。
欢迎您继续关注和支持卫生与计划生育工作。


满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

留言编号:113020 ·网友:切克闹 ·留言时间:2017/10/11 16:05:55

留言:拿着你所购买的假药去食品药品监督局去投诉!我就纳闷了,购买了假药不去药监局举报,跑网上投诉什么?你是不是诽谤人家啊?现在卖假药你拿着去投诉你还有奖励,这等好事你难道会不去?
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码