设为首页加入收藏
   咨询         3路车的运行时间
编号:87580 部门:宝城公交公司 ·提问时间:2017/12/6 13:55:38 ·状态: 已解决 点击:184
3路车的运行时间是几点到几点,每隔多长时间一趟
[2017/12/7 8:17:39]宝城公交公司回复:

   您好,3路公交车早班车6:35分从城里(美联)发车,6:40分从小埠前、孙富庄发车,每班次间隔12分钟左右。晚班车自县城(美联)17:05分左右发往街办,由街办17:10分左右发往城里(美联、汽车站)。
   详细运营时间请咨询:0536-6253369.

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码