设为首页加入收藏
   建议         鲁昱三期小区围挡问题
编号:88248 部门:建设局 ·提问时间:2017/12/23 16:24:44 ·状态: 已解决 点击:80
鲁昱三期有不少业主已经临时入住很长时间了,小区周围至少应该建一些围挡。一则是为了人和物的安全,另外也是为了美观,放眼四望除了垃圾就是荒草,这也实在不好看。当然更主要的还是安全。天气越来越冷了,也快接近春节了。请问什么时候建好围挡呢?
[2017/12/27 17:23:04]建设局回复:
您好!经调查了解,鲁昱绿城小区三期围挡开发企业计划2018年1月底建设完毕。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码