设为首页加入收藏
   建议         小区消防通道的重要性!!!一次悔恨终生!
编号:88764 部门:城管执法局 ·提问时间:2018/1/7 23:00:13 ·状态: 已解决 点击:322
昌盛三期东区,车辆停放十分拥堵!毫无消防通道可言!消防通道划线形同虚设!这样存在的隐患太严重了!如果真的着火,人民的生命财产毫无保证,如果真的有一次那就真的悔恨晚已。请领导重视,解决。
[2018/1/9 8:57:22]城管执法局回复:
您好,投诉中反映的消防通道问题,不属我局管辖范围,请向相关职能部门反映。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码