设为首页加入收藏
   投诉         颐轩名都电动车
编号:88894 部门:房管办 ·提问时间:2018/1/11 10:09:30 ·状态: 已解决 点击:139
颐轩名都电动车没有地方停放,晚上都停在楼道内,出不来进不去,请安排停放的场所,给业主一个安全的环境
答复:经调查,该小区物业公司为昌乐国业物业管理有限公司,负责人刘经理,联系电话:15006655789;该问题建议您向物业经理或物业主管部门房管办物业科反映
[2018/1/15 16:32:32]房管办回复:
您好!我办接到民声信息反映的问题后,立即进行调查,经调查,该小区物业公司为昌乐囯业物业管理有限公司,负责人刘经理,联系电话:15006655789,经调查关于小区内建设公共停车棚问题,投诉人应向小区所在地街道办事处社区居委会或县规划部门反映。物业公司已对楼道内乱停乱放电动车业主多次提醒,并张贴警示通知,物业公司将加强宣传和管理,如个别不自觉业主继续将电动车停放在楼道内,投诉人应向县消防大队反映,由其依法查处.

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码