设为首页加入收藏
   投诉         昌乐永康家园1号楼3单元,电梯太吓人
编号:88896 部门:市场监督管理局 ·提问时间:2018/1/11 10:18:03 ·状态: 已解决 点击:155
昌乐永康家园1号楼3单元,电梯不管上行还是下行,在停的时候,当当当响的特别厉害,而且而且而且,电梯下行的时候,在3楼左右,吱吱吱,哼哼哼的很吓人,老人孩子经常做,跪求给看看,谢谢
[2018/1/17 8:15:28]市场监督管理局回复:
您好!我局执法人员于2018年1月12日对永康家园小区进行了检查。经查,该小区1#楼3单元电梯运行正常。经询问该梯故障已于2018年1月11日修好。
感谢您对我们工作的支持!如有其它问题你可直接联系我单位投诉举报中心。联系电话:6233315

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码