设为首页加入收藏
   咨询         黄金国际消防验收了吗
编号:88915 部门:公安局 ·提问时间:2018/1/11 15:55:45 ·状态: 已解决 点击:207
黄金国际十号楼的消防验收了吗?
[2018/1/12 17:41:22]公安局回复:
2018年1月12日昌乐县公安局消防大队消防监督员王海滨、吴文金到现场进行实地检查,经检查黄金国际10#商业楼由潍坊广信开元置业有限公司(地址:昌乐县城新昌路228号中央帝景小区3号楼一单元1701室,法定代表人:王军)开发建设,该10#商住楼为回迁户,2017年10月7日,消防设计备案手续已办理,尚未验收。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码