设为首页加入收藏
   投诉         万山幼儿园
编号:88937 部门:教育局 ·提问时间:2018/1/12 10:23:35 ·状态: 已解决 点击:562
万山幼儿园下午给孩子吃凉点,孩子的肠胃怎么受的了?都是为人父母的,多为孩子想想吧!孩子回家说太凉没吃,为什么老师还收费?
[2018/1/15 17:01:00]教育局回复:
网民朋友:
    您好。经调查,朱刘万山幼儿园周一至周五下午分别给孩子提供水果和每天下午2点厨房现加工的鹌鹑蛋、烤馒头片、红薯、芋头、葱油饼。现已责成该幼儿园注意防止出现不适合季节的食物。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

留言编号:117360 ·网友:无知者 ·留言时间:2018/1/12 13:38:49

留言:两点(两次点心)非凉点,可怕啊
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码