设为首页加入收藏
   投诉         还有没有能管得了中庭景苑物业的主管部门?
编号:88939 部门:宝都街道 ·提问时间:2018/1/12 11:17:27 ·状态: 已解决 点击:576
绿化带内一片狼藉,垃圾遍地,很多单元楼门彻底毁坏,无法关闭,导致单元楼内全是土,物业打扫也不及时,一楼住户深受其害,每天拖地扫地,家里地面还是每天一层尘土,楼道内呼呼的风一楼温度也提不上去,物业你还不解决还有良心吗?市长热线等你回信!
[2018/1/12 14:35:36]宝都街道回复:
您好,经了解,该小区物业公司为昌乐宏盛物业服务有限公司,负责人杨经理,联系电话:15306465678。您反映的问题建议您向小区物业经理或物业主管部门房管办物业科反映,感谢您的关注!

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

留言编号:117475 ·网友:人大代表 ·留言时间:2018/1/16 8:13:35

留言:蓝宝石花园也是这样的,请附带解决。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码