设为首页加入收藏
   建议         南苑小区院内公厕开关门时间不合适,建议延时。
编号:91385 部门:宝都街道 ·提问时间:2018/4/10 8:25:28 ·状态: 已解决 点击:142
南苑小区院内公厕开关门时间不合适,建议延时。
[2018/4/13 15:46:07]宝都街道回复:
您好,经了解,南苑小区内公共厕所除因故障需进行修理外,一般情况下24小时开放使用。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

留言编号:120909 ·网友:南苑人 ·留言时间:2018/4/26 11:12:46

留言:根本就不是24小时开放!我们需要的是延时,至少下午应该延时到7点。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码