设为首页加入收藏
   投诉         永康路昌盛三期路口小贩众多、堵车严重
编号:91600 部门:城管执法局 ·提问时间:2018/4/16 19:01:51 ·状态: 已解决 点击:81
请贵局领导来看看,下午4点以后,永康路昌盛三期路口都快成大集了,无人管理……离你们单位很近
[2018/4/19 9:19:04]城管执法局回复:
你好,根据您反映的情况,我们将安排执法人员进一步加大管理力度,加强占道摊点规范管理,以消除对周围居民生活出行带来的不便。如今后再发现此类问题,建议拨打6288110执法人员会第一时间进行处理。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码