设为首页加入收藏
   咨询         大德壹号公馆违规建设的地上车库何时拆除?
编号:91604 部门:城管执法局 ·提问时间:2018/4/16 20:55:22 ·状态: 已解决 点击:115
从2016年6月至今,我们业主连投诉加到贵局上访不下十几次了,可是违规建成的车库依然矗立。究竟是开发商后台硬?你们不作为?还是群众的利益是小事,总回复正在按程序处理,可是什么程序需要这么久的时间呢?
[2018/4/19 16:41:33]城管执法局回复:
根据您反映的情况,我局会督促当事人尽快履行义务。

   
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码