设为首页加入收藏
   咨询         309国道什么时候不跑大车
编号:91608 部门:公安局 ·提问时间:2018/4/16 22:47:14 ·状态: 已解决 点击:141
龙脉花园小区临近309,噪音太大,什么时候禁止跑大车?
[2018/4/20 17:37:43]公安局回复:
您好!感谢您对昌乐交通环境的关注。因近期施工,车流量较大,下步我们将加强对该路段巡逻力度,确保路段安全、有序。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码