设为首页加入收藏
   投诉         煤炉冒烟居民不敢开窗
编号:91611 部门:综合行政执法局 ·提问时间:2018/4/17 6:25:16 ·状态: 已解决 点击:178
在昌乐一中西门每早有一烤烧饼,用烧煤烟太大,一刮风附近居民早上都不敢开窗,请有关部门管一下
[2018/4/19 9:17:38]综合行政执法局回复:
接到投诉后,我局执法人员前往一中西门路段进行调查。经调查,该路段有一家麦多馅饼店,执法人员找到门店负责人讲明投诉情况,要求其今后注意投诉中反映的问题。由于投诉中并未明确反映的具体门店,如有其他问题请拨打我局投诉电话6288110反映。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码