设为首页加入收藏
   投诉         最近城管占道经营也不管了
编号:91619 部门:城管执法局 ·提问时间:2018/4/17 10:54:13 ·状态: 已解决 点击:104
占道经营也不管了,东村街跟市场路西北角,路牙石上的两个摊位,长期放那!
[2018/4/21 8:22:03]城管执法局回复:
经我局执法人员现场勘查,您反映的东村街跟市场路西北未发现摊点,并且该路段因雨污管道分流现在道路已经封闭。如您有其它问题,请拨打我局中队电话6297827或24小时值班电话6288110。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码