设为首页加入收藏
   建议         支持大厅地下停车场安装蓝牙!
编号:94287 部门:行政服务局 ·提问时间:2018/7/4 8:33:02 ·状态: 已解决 点击:1078
商务社区别的办公楼地下停车场都有蓝牙都没反映意见的,怎么4号楼装蓝牙这么多意见?没装蓝牙前,1号楼工作人员、公检法工作人员,周边单位多少来蹭车位的 ?我就曾在昌乐吧看到篇帖子说来商务社区不好停车啊,有人跟帖回复了,去大厅地下停车场,哪儿没蓝牙,随便下啊,这样能不乱吗?不管是不是来大厅办理业务,外来车辆都集中这儿来了。4号楼工作人员8点10分以后别想找到停车位,支持大厅决定!装蓝牙是必须的
[2018/7/4 14:28:45]行政服务局回复:
您好!感谢您对我们工作的理解。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

留言编号:123795 ·网友:123 ·留言时间:2018/7/5 8:52:07

留言:8点30前绝对能停车,大厅迟到的肯定停不下
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码