设为首页加入收藏
   建议         黄埠路口东南角绿地
编号:94391 部门:五图街道 ·提问时间:2018/7/6 11:53:09 ·状态: 已解决 点击:273
东南角绿地杂草丛生望清理
[2018/7/10 20:40:15]五图街道回复:
您反映的问题很好,感谢您的关注。年初环卫部门下发了门前三包责任书:一包卫生,二包绿化,三包秩序。请各户里门头都行动起来吧!环卫工积极配合为了大家的环境卫生出把力!谢谢!

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码