设为首页加入收藏
   建议         永康路秩序
编号:94393 部门:城管执法局 ·提问时间:2018/7/6 12:13:49 ·状态: 已解决 点击:300
永康路北段要成农贸市场了,城管部门管理不到位。此现象很久了。
[2018/7/11 9:26:31]城管执法局回复:
根据您反映的情况,下一步,我局在做好日常巡查的同时,加强该路段巡查,加大执法力度,对占道经营的摊贩进行清理。如您再次发现占道经营问题,请拨打我局24小时值班电话6288110,以便我们及时查处。感谢您对城市管理工作的监督与支持!

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码