设为首页加入收藏
   投诉         答非所问!重新答复!
编号:94556 部门:法院 ·提问时间:2018/7/10 22:17:54 ·状态: 解决中 点击:587
为首页加入收藏   2018-07-10 22:12:43 星期二 
   投诉         你们选择性公开开庭公告吗?
编号:92290 部门:法院 ·提问时间:2018/5/8 19:46:55 ·状态: 已解决 点击:199
我看了一下五月份开庭公告,怎么没有找到5月8号诉邢家庄村委会的三个案子,你们不给我个解释,将就此事投诉你们。
[2018/5/24 17:50:55]法院回复:
您好,开庭时间、地点等请以《开庭传票》上的内容为准,谢谢。

重新答复以上问题!
暂 无 答 复
满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码