设为首页加入收藏
   咨询         鲁昱绿城小区三期79号楼是否有出售商品房的合法手续?
编号:94568 部门:建设局 ·提问时间:2018/7/11 14:04:33 ·状态: 已解决 点击:438
如题,2014年下半年在鲁昱绿城79号楼买的房子,后续交房过程特别慢,请问该楼手续是否齐全?
[2018/7/13 8:06:02]建设局回复:
您好!经调查了解,鲁昱绿城小区79#楼建设、销售手续齐全。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码