设为首页加入收藏
   投诉         香格里拉霸道业主
编号:94576 部门:规划局 ·提问时间:2018/7/11 18:45:28 ·状态: 已解决 点击:359
小区规划好,业主能否任意更改规划设计?1、任意破环公用绿化带;2、任意破环地下停车场的通风口;3、任意在公用绿化带上起高墙;这样的风景其他小区有吗?牛,牛牛牛!
[2018/7/18 10:26:02]规划局回复:
您好!
按照部门职责分工,违法建设查处由县综合执法局负责;对于您反映的问题,建议您联系小区物业处理或者直接联系县综合执法局查处。
感谢您对城乡规划的关注和支持!


满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码