设为首页加入收藏
   投诉         昌明西街如家花园小区南门口堆放沙子
编号:94594 部门:城管执法局 ·提问时间:2018/7/12 10:25:13 ·状态: 已解决 点击:342
堆的像山一样,好长时间了,经常卸货,天天装车,严重扰民,多次投诉未果
[2018/7/17 9:16:40]城管执法局回复:
您好,接到您的投诉后,我局执法人员前往昌明西街如家花园小区南门进行了调查处理。执法人员找到沙子所有人秦某责令其对沙子进行清理覆盖,现已清理完毕。若投诉人再遇此类问题可直接拨打辖区中队电话6297813或昌乐县综合行政执法局24小时值班电话6288110进行反映。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码