设为首页加入收藏
   投诉         盛港西区高层隐患多
编号:94610 部门:房管办 ·提问时间:2018/7/12 17:00:21 ·状态: 已解决 点击:404
盛港府帝西区高层楼道内,满满的电动车三轮车,是不是该清理一下多年存在的僵尸车?有相当一批上边一层厚厚的灰,一看就是几年没动过了,占那么大地方太碍事、太危险。望抓紧安排清理。
[2018/7/19 18:12:26]房管办回复:
我办接到民声信息反映的问题后,立即进行调查,经调查,物业公司答复:“现经公司研究,将尽快安排合理位置对车辆进行安置。”我办已督促物业公司对该小区车辆的管理尽快落实,彻地解决居民车辆停放问题。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码