设为首页加入收藏
   咨询         士兵公益岗补贴怎么含不发?
编号:94739 部门:民政局 ·提问时间:2018/7/16 14:08:22 ·状态: 已解决 点击:550
什么情况?
[2018/7/17 10:49:44]民政局回复:
您好!
    资金已社会化发放完毕,请注意查收。
    如有疑问,请咨询昌乐县民政局安置科,联系电话:6293619.
    谢谢。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

留言编号:124292 ·网友:王帅 ·留言时间:2018/7/17 20:14:20

留言:发了,少发了,不知怎么回事
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码