设为首页加入收藏
   投诉         要求镇政府责令村委会书面公开账目明细
编号:94782 部门:鄌郚镇 ·提问时间:2018/7/17 7:38:19 ·状态: 已解决 点击:554
投诉         再次要求唐吾镇姚家庄村委会公开账目明细,书面
编号:94144 部门:鄌郚镇 ·提问时间:2018/6/30 6:26:15 ·状态: 已解决 点击:363
多次要求村委会公开2008年至2014年71笔账目明细,拒不公开,我们有怀疑。
[2018/7/9 11:12:31]鄌郚镇回复:
网友你好:如有疑问,请到鄌郚镇经管站查询或拨打电话:0536-6619162

这是哪个部门回复的?村委会人员是干么的?要求镇政府责令村委会书面公开。
[2018/7/17 16:53:27]鄌郚镇回复:
网友你好:我镇经管站近期将在你村公开栏内公开2008-2014年账目,请你关注。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码