设为首页加入收藏
   投诉         西湖花园单元门一直未维修
编号:95117 部门:房管办 ·提问时间:2018/7/24 17:33:22 ·状态: 已解决 点击:184
西湖花园单元门自2013年入住至今一直坏了,多次反映物业公司总是记录、再记录,就是不维修,我是33号楼的,从1单元到4单元就没有一个好使的,别的楼也是没好使的,物业公司只收钱不维修,希望你们管管这样的物业公司,多办点实事。
[2018/8/1 17:01:41]房管办回复:
办接到民声信息反映的问题后,立即进行调查,经调查,该小区物业公司为潍坊和顺物业服务有限公司,负责人张经理,联系电话:18866762167,小区物业公司回复已先后五次对小区所有单元门进行维修,经小区物业公司现场查看,发现该楼单元门对讲系统良好,开启关闭正常,如业主有意见或建议请到小区物业公司如实反映。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码