设为首页加入收藏
   投诉         城管该管!
编号:95136 部门:综合行政执法局 ·提问时间:2018/7/25 8:52:57 ·状态: 已解决 点击:802
在洪阳街与健民路交叉路口晚上九点左右有卖西瓜的不仅影响道路交通而且声音较大影响小区业主睡觉!
[2018/7/25 14:43:29]综合行政执法局回复:
接到投诉后,根据您反映的情况执法人员24小时进行不间断巡查未再发现西瓜摊贩叫卖情况,原来可能是流动摊贩。在下步的巡查过程中会时刻留意防止此摊点再次出现,感谢您对城管工作的支持。如再发现类似情况请及时拨打我局电话6288110进行举报,或拍照取证后联系我们,我们会及时处理。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码