设为首页加入收藏
   咨询         利民街和青年路路口西北方向是在搞什么建设
编号:95800 部门:建设局 ·提问时间:2018/8/9 15:51:44 ·状态: 已解决 点击:710
利民街和青年路路口西北方向是在搞什么建设
[2018/8/10 16:56:55]建设局回复:
您好!经了解,利民街施工现场是昌乐县城区雨污分流及道路建设项目其中一项,包括管道下设及道路翻建。利民街西段(青年路至丹河)于2018年6月中旬开始封闭施工,目前正在进行管道下设和道路回填,预计八月下旬施工完毕,因施工造成的不便敬请广大市民理解。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

留言编号:125727 ·网友:刘军 ·留言时间:2018/8/16 7:28:20

留言:不好意思 我问的不是道路施工,而是利民街路北那块空地要建什么?谢谢
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码