设为首页加入收藏
   咨询         鲁豫尚清华
编号:95815 部门:房管办 ·提问时间:2018/8/9 20:25:24 ·状态: 已解决 点击:581
小区8号楼底下停车位和地下室漏水,多次反应到物业,物业每次都是敷衍了事,现在一直漏水从地下室到底下停车位过道上,都是水的,地下室里面都是水,底下停车位里面烟雾缭绕,好似人间仙境,地下室到停车位台阶上也没灯,啥也看不见,这样的事不知道还有没有人管了。
[2018/8/10 15:25:16]房管办回复:
经调查该小区车库防水尚在保修期之内,投诉人应向开发建设质量主管部门县住建局反映,由其依法调查处理

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码