设为首页加入收藏
   投诉         昌乐小区的电费
编号:95827 部门:供电公司 ·提问时间:2018/8/10 9:20:01 ·状态: 已解决 点击:960
现在昌乐村里电费都是0.547.也没有听说收什么配套费,为啥小区这么密集,反而需要交配套费才能接管,这个配套费谁定的,安装什么文件定的。一般的0.62元,门面房能到1.5.这厉害了
[2018/8/10 10:16:02]供电公司回复:
您好,请明确下具体小区位置,便于我们开展工作,谢谢。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码