设为首页加入收藏
   建议         多加设2路公交车站牌
编号:97199 部门:宝城公交公司 ·提问时间:2018/9/12 23:36:43 ·状态: 已解决 点击:641
能否在流泉与领世郡站牌之间在设立一个2路车站牌啊?因为现在这附近小区都逐步建立起来了,这两个站牌实在是有点远,能否请有关部门考虑一下这个问题?为我们老百姓的出行提供一点方便呢!谢谢了!
[2018/9/14 8:54:26]宝城公交公司回复:
您好,公交站牌是根据城市规划以及小区、学校、商场等因素设置的。随着城市的发展,我公司也在积极考察完善公交站点设置,更好的服务广大乘客。
   监督服务电话:0536-6253369


满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码