设为首页加入收藏
   反馈         感谢文化执法局国庆节日巡查
编号:98036 部门:文化市场执法局 ·提问时间:2018/10/8 20:50:46 ·状态: 已解决 点击:785
我儿子十六岁属于未成年人,以前每逢节假日放假都偷偷去网吧上网,管了好几次都管不住,这次放假后听说由于你局加强了节日期间巡查,网吧不敢再接纳未成年人了,没有再去,对贵局节日期间工作感谢。
[2018/10/9 14:37:26]文化市场执法局回复:
感谢你对我局工作的关注和支持,我局在加强日常检查的同时,每逢节假日都加强对网吧接纳未成年人的巡查力度,再次感谢你对我局工作的认可和支持。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码