设为首页加入收藏
   咨询         护士资格证领取
编号:98105 部门:卫生和计划生育局 ·提问时间:2018/10/10 16:41:34 ·状态: 已解决 点击:334
往届毕业生,2018年护士资格证领取时间,和地点
[2018/10/11 14:54:46]卫生和计划生育局回复:
您好,感谢您关注卫生和计划生育工作
根据反映的情况为您做如下答复:
您所咨询的问题不属于我局业务范围.请咨询人社部门。
欢迎您继续关注和支持卫生与计划生育工作。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码