设为首页加入收藏
   投诉         投诉:黑心饿了么,亲亲果生鲜果蔬!!
编号:98122 部门:市场监督管理局 ·提问时间:2018/10/11 11:10:56 ·状态: 已解决 点击:206
投诉:饿了么!亲亲果生鲜果蔬
1水果价格高于市场价,而且不新鲜,有烂果!(普通的冬枣1斤30.99元;火龙果1个26.99元)
2.根据饿了么地址找过去,没有店面,虚假商店!欺骗消费者!
望市场监管局领导重视!审查!给我们消费者一个答复!
[2018/10/15 16:35:39]市场监督管理局回复:
您好!请注明该店具体地址或直接反映到辖区市场监管所。
感谢您对我们工作的支持!如有其它问题你可直接咨询我局投诉举报中心。联系电话:6233315

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码