设为首页加入收藏
   投诉         不开路灯的小区你们管吗
编号:98141 部门:房管办 ·提问时间:2018/10/11 19:25:37 ·状态: 已解决 点击:308
金景宝地的路灯一个月最多能开半个月,请问物业费里能享受路灯服务吗?
[2018/10/19 17:03:14]房管办回复:
我办接到民声信息反映的问题后,立即进行调查,经调查,该小区物业公司为潍坊弘安物业服务有限公司,负责人赵经理,联系电话:13053699969,经调查该由于小区内路灯线路老化导致小区内部分路灯不亮,现小区物业公司正在对不亮的路灯进行维修.

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码