设为首页加入收藏
   投诉         臭味熏天,离村这么近居然没管的
编号:98142 部门:畜牧局 ·提问时间:2018/10/11 19:33:26 ·状态: 已解决 点击:395
鄌郚镇北鄌郚村街道南100米,向后沟村走的路,路东有两家养殖场,养狐狸和猪的,气味真臭,满庄里都是臭味。希望有关部门来查处!!!!
[2018/10/16 15:33:35]畜牧局回复:
畜牧部门人员已与镇社区人员到现场进行查看,要求其搞好环境卫生,减少异味污染。

   
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码